Дом 60 м? на участке 30 сот. - объявление N72408348

Реклама
Дома Купино, Более месяца назад

Продаётся шлакоблочный дом оштукатуренный «шубой» в Новосибирской области, Купинский район, деревня Дружинино. Расстояние от города Омска 300 км. Дом общей площадью 60 квадратных метров. 3 комнаты, коридор, столовая и кухня, веранда. Окна ПВХ во всём доме. Вода в доме (выгребная яма). Баня берёзовый сруб. Погреб на улицы. Имеется большой и очень тёплый сарай-пригон из бруса для содержания скота, общей площадью примерно 48 квадратных метров. В доме отопление водяное электрический котёл, имеется углярка и дровяник. Имеется гараж. Дом продаётся вместе со скотом: 8 коз, 10 кроликов, индюки и куры. Имеется огород 2 участка под картофель 2 пая по 25 гектар (вся земля не в собственности при желании можно оформить). Дом продаётся вместе с мебелью. Не далеко от деревни находятся озёра Яркуль и Чаны. От районного центра (Купино) 45 км. Дом продаётся в связи с переездом по состоянию здоровья. Дом с идеальными условиями для занятия сельским хозяйством и разведения любого скота!
Есть ещё очень много всего практичного для ведения хозяйства, по всем вопросам звонить и спрашивать мою тётю, Наталью Егоровну!
Фотографии всей усадьбы выложить не успел, так как в этом году ещё не был у тётки в гостях! Если срочно необходимы подробные фото, обязательно вышлю на электронную почту, цифровой фотоаппарат в деревни найдётся : - )
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 160
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:60.м2
Цена:1000000,00

Примерно за те же деньги